
Binance открыла P2P-торговлю BNB для китайских пользователей
Ведущая криптовалютная биржа Binance объявила о поддержке P2P-торговли с использованием Binance Coin (BNB) для китайских пользователей через своё приложение Binance. Информация об этом появилась в официальном акаунте в Твиттере.
Ранее, 9 октября, платформа запустила функцию P2P-торговли для биткоина (BTC), Ethereum (ETH) и USDT (Tether) в паре с китайским юанем. После начала работы в Китае генеральный директор Binance CZ сообщил о планах по экспансии в другие регионы.
После запуска платформы для китайских пользователей токен BNB резко вырос в цене и достиг двухнедельного максимума. Вероятно, перспективы токена ещё больше упрочатся, так как принятый Конгрессом Китая закон о криптографии приблизил страну к охвату цифровых валют.
The following two tabs change content below.
Bitcoin-Novosti.ru
Редакция сайта Bitcoin-Novosti.ru: главный редактор - Сергей Дорошев, автор - Дмитрий Ребров, автор - Андрей Бородин
Последние публикации Bitcoin-Novosti.ru (see all)
- Крупные держатели Ethereum переместили $357 млн всего за несколько минут - 14.03.2023
- Биткоин и эфир прибавляют на фоне активизации азиатских и европейских трейдеров - 14.03.2023
- Glassnode выпустили индикатор, определяющий пики и дно биткоина - 13.03.2023
- Нигерия задействует технологию блокчейн в модернизации банковского сектора - 13.03.2023
- Гендиректор Messari призывает инвесторов покупать биткоины - 13.03.2023