Bitfinex будет использовать часть поступлений от маржинальной торговли для выкупа LEO

Криптовалютная биржа Bitfinex в этот понедельник сообщила о расширении программы по выкупу эмитированного ею токена UNUS SED LEO.

«Начиная с 14 июля часть доходов от финансирования активности в области маржинальной торговли на Bitfinex будет выделяться в пользу погашения токена UNUS SED LEO – пишет биржа. – Как минимум 27% таких поступлений будет использоваться для покупки UNUS SED LEO на открытом рынке».

Согласно бирже, в воскресенье она провела выкуп LEO у его держателей, использовав для этого поступления от маржинальной торговли за предшествующие 40 дней.

«На сегодняшний день рынок финансирования на Bitfinex имеет 24-часовой объём в 410 000 000 долларов США. 24-часовая ставка финансирования для доллара США составляет 0,0067%, для биткоина – 0,0073%», – добавляет компания.

На прошлой неделе стало известно, что Bitfinex будет использовать часть доходов своей IEO-платформы Tokinex для выкупа LEO.

LEO в момент публикации торгуется на отметке $1,37, достигнув локального около уровня $2 в конце июня.

Bitfinex будет использовать часть поступлений от маржинальной торговли для выкупа LEO

Bitfinex обещает, что продолжит расширять набор привилегий, которыми пользуются держатели LEO при торговле на её платформе.

Добавить комментарий