Блокчейн-игра Splinterlands интегрировала WAX

Коллекционная криптовалютная игра Splinterlands, которая позиционирует себя как коллаж карт покемонов и персонажей World of Warcraft, заключила партнёрство с World Asset eXchange (WAX) для интеграции WAX с игрой.

Согласно заявлению, интеграция позволит игрокам приобретать цифровые товары и обмениваться ими с помощью WAX, в том числе с бустерами из нового набора Splinterlands: Untamed, а также с другими картами коллекционных игр. Для покупок карт в игре принимается несколько популярных криптовалют, включая Steem (STEEM), TRON (TRX), Steem Dollars (SBD), Ethereum (ETH) и Binance Coin (BNB).

Splinterlands презентуется как эпическая многопользовательская фэнтезийная карточная игра, в которой каждый день тысячи геймеров сражаются с монстрами за контроль над хаотичным миром во время войны. Игра приобрела большую популярность под названием Steem Monsters, но позднее была переименована в Splinterlands.

«Мы рады сотрудничать с WAX, чтобы распространить нашу карточную игру среди новых сообществ, предложив высококачественные преимущества блокчейна, — заметил генеральный директор Spinterlands Мэтт Розен.

WAX имеет надёжный слой микросервисов, который, как мы ожидаем, сделает процесс интеграции более быстрым и простым, нежели с другими платформами».

В рамках нового партнёрства Splinterlands и WAX планируют ряд акций и розыгрышей, включая добавление коллекционных предметов ограниченной серии. Кроме того, Splinterlands: Untamed будет запущен 30 ноября и добавит в игру более 70 новых карт.

Блокчейн-игра Splinterlands интегрировала WAX

Добавить комментарий