Электрокар Honda e создан радовать

Существует слово, которое наиболее точно описывает Honda e: очаровательная. Выдвижные дверные ручки, компактные боковые зеркала, которые на самом деле являются крошечными камерами, простой овальный перед, на котором размещен значок Honda и две яркие круглые фары — со всех сторон очень и очень мило.

Этот крошечный хэтчбек создан для городских жителей, которые хотят что-то маленькое, юркое и приятное в вождении. Он будет поставляться с литий-ионным аккумулятором мощностью 35,5 кВт/ч, который по современным стандартам электромобилей может проехать не самые большие 200 км (около 124 миль) от одной зарядки.

Это существенно меньше, чем у многих конкурентов, включая новый Renault Zoe (242 мили) и Nissan Leaf e + (226 миль). Но для консервативной Honda e, вероятно, это не имеет значения. В конце концов, большинство жителей города редко проезжают более 200 миль в день.

Электрокар Honda e создан радовать

В целом компактный электромобиль Honda вовсе не плох, кроме того, на данный момент это прототип. В то же время в компании заявляют, что серийная версия не претерпит серьезных изменений и будет доступна для заказа в этом году.

Всего будет использовано пять цветов, включая яркий желтый металлик. Успех Honda e будет зависеть от еще не объявленного ценника. Если цена хетчбека будет достаточно низкая, она может привлечь городских пижонов, при высокой стоимости предпочтение 100% будет отдано более технологичным вариантам.

Добавить комментарий