Forbes начал принимать криптовалюту

Американский журнал Forbes договорился о сотрудничестве с компанией Unlock. Теперь посетители сайта издания получат возможность читать статьи без какой-либо рекламы после оплаты этой услуги в ETH.

Forbes предлагает два варианта: первый избавит пользователей от рекламы на один месяц, второй — только на одну неделю. Есть еще одно условие: пользователи должны использовать браузер с поддержкой криптокошелька, например, Opera. Также необходимо использовать кошельки, которые обеспечивают легкий доступ к приложениям Coinbase или MetaMask.

Теперь в разделе криптовалют и блокчейна Forbes появилась специальная кнопка. При ее нажатии появится инструкция, как можно оплатить блокировку рекламы в ETH. После оплаты пользователь получает NFT-токены, подтверждающие членство.

Пользователи смогут торговать токенами на таких маркетплейсах, как OpenSea.

В Unlock считают, что экономика, основанная на членстве, вскоре вытеснит борьбу за внимание аудитории, на которой сейчас сфокусирован бизнес. В то время как создателей контента поощряют за привлечение внимания пользователей, читатели сталкиваются с перегрузкой информацией. Большинство сайтов переполнены слайд-шоу, кликбейтом и различными баннерами. Unlock решает эту проблему, гарантируя пользователям возможность просматривать сайты без раздражающей рекламы.

Тем временем в рейтинге богатейших американцев от Forbes один криптомиллиардер.

Криптокомпания Chainalysis также попала в рейтинг Forbes.

Помимо этого, Forbes назвал ТОП-50 компаний, использующих блокчейн.

Напомним, в Forbes назвали биткоин денежным средством.

Добавить комментарий