NEO и Ontology стали партнёрами

Сегодня представители ведущих китайских блокчейн-проектов NEO и Ontology объявили о сотрудничестве по созданию открытой кроссчейн-платформы, которая станет фундаментом интернета следующего поколения.

Знаменуя собой новую эру к внедрению блокчейнов, партнерство будет способствовать ускоренному развитию отрасли. Благодаря большому опыту обеих сторон, совместная работа станет важной вехой для всей блокчейн-индустрии.

Чтобы полностью раскрыть возможности протоколов, NEO и Ontology пересмотрят свои стратегические цели для их полного взаимодействия. Таким образом, NEO сосредоточится на разработке протоколов и компонентов для поддержки полного спектра цифровых активов, в то время как Ontology продолжит создавать ориентированную на будущее децентрализованную структуру идентификации.

Ниже перечислены ключевые функции, которые включает в себя этот революционный протокол взаимодействия:

  • Дружественный подход к сетям-участникам: Разработанный специально для синхронизации кроссчейнов, протокол не предполагает выпуск токенов и систему смарт-контрактов, что защищает участников сети от каннибализации.
    Низкий барьер для входа: Созданный для упрощения бесшовной технической интеграции, он избавляет от необходимости разработки или модификации уровня протокола.
  • Транзакционная атомарность: Протокол направлен на достижение завершённости и атомарности кроссчейн-транзакций, делая акцент на взаимодействии смарт-контрактов кроссчейнов. Это позволит расширить сферу применения децентрализованных приложений.
  • Повышенная безопасность: будет реализован сложный набор механизмов, построенных на техническом и эксплуатационном уровнях, оптимизирующих безопасность взаимодействия и кроссчейн-транзакций.

Говоря об этом партнерстве, Да Хунфэй, основатель NEO, генеральный директор и основатель Onchain, отметил:

«Это партнерство представляет собой следующий шаг не только для NEO и Ontology, но и для будущего индустрии блокчейнов, поскольку мы являемся пионерами коллективного подхода к решение сложных проблем.

Создавая основу для глобальной кроссчейн-платформы, мы рассчитываем на разработку решений для жизни и использования блокчейнов для совместного решения проблем.

Переходя на следующий этап разработки, мы надеемся еще больше ускорить рост индустрии, объединив преимущества двух крупнейших китайских блокчейн-проектов, побудив присоединиться к нам большее количество проектов и компаний для создания интернета следующего поколения».

Основатель Ontology Ли Цзюнь также прокомментировал сотрудничество:

«Создавая открытую и глобальную систему кроссчейнов, NEO и Ontology содействуют обмену ценностями между кроссчейнами, а также деловому сотрудничеству для создания базовой инфраструктуры для интернета следующего поколения.

Постоянно укрепляя наши технологии и сообщество, мы стремимся ускорить разработку блокчейн-приложений для различных отраслей. Тем самым мы обеспечим реальные случаи применения».

В 3-м квартале будут выпущены Белые страницы, касающиеся решения по взаимодействим, в 4-м квартале будет запущена сама платформа.

Добавить комментарий