NewDex добавила внебиржевую торговлю EOS

Децентрализованная биржа NewDex объявила о начале внебиржевых торгов криптовалютой EOS.

Отныне пользователи смогут совершать транзакции без потери криптовалюты, прохождения процедуры KYC (Знай своего клиента) и AML (Отмывание денег). Всё, что для этого необходимо, — завести аккаунт EOS.

Децентрализованная внебиржевая торговля открыта как для EOS, так и для Tether (USDT). Действительно, у Tether есть токены на этом блокчейне, хотя они еще не очень популярны в качестве стейблкойна на EOS. Отчасти это объясняется существованием других проектов, которые эмулируют привязку к фиатным валютам, например EOSDT.

NewDex добавила внебиржевую торговлю EOS

Поскольку вся информация открыта, пользователи могут отслеживать все текущие транзакции. Минимальных ограничений на размещение предложений нет, что является одним из преимуществ децентрализации.

Услуги DEX платные, а именно с суммы взимается комиссия в размере 0,2%, следовательно, чем больше сумма, тем выше комиссия.

В целом, это ещё одна хорошая новость как для EOS, так и для Tether. Более того, на днях EOS занял первое место в новом ежемесячном рейтинге китайских аналитиков CCID. Проект был признан одним из самых инновационных блокчейнов и даже обошел биткоин, который оказался на одиннадцатом месте.

Добавить комментарий