Новая акция от Huobi Russia с 3 видами призов

Первый сюрприз в этом месяце – тройной розыгрыш призов в честь запуска платформы Origin, в котором могут принять участие как уже зарегистрированные пользователи биржи, так и новые. Для каждого из этих пользователей заготовлены отдельные призы. Условия участия и розыгрыша призов напишем ниже, а пока немного информации об Origin.

Huobi Russia Origin — стартовая платформа для блокчейн-проектов. Этот сервис предназначен для размещения проектов и привлечения внимания инвесторов и трейдеров со всего криптовалютного мира. На платформе вы получите доступ к уникальным возможностям, которые помогут в развитии вашего проекта или позволят сделать правильные инвестиции ваших средств. Мы учли все замечания и пожелания сообщества, чтобы сделать по-настоящему особенный и мощный продукт.

«Клиенты и их потребности являются главным, ради чего работает Huobi Russia. Huobi Russia Origin — логичное продолжение нашей работы в интересах наших клиентов», — заявил CEO Huobi Russia Владимир Демин.

В честь запуска этого уникального сервиса Huobi Russia объявляет розыгрыш «NODE Trading Competition», который продлится с 12:00 13.11.2019 до 11:59 20.11.2019 (GMT+3).

Условия конкурса простые, а победителей ждут 3 вида выигрышей:

  1. Lucky man Jackpot
    Регистрируйтесь, торгуйте NODE и выиграйте более 265 000 NODE (±3500 USDT!)
    Пользователи, которые в период акции зарегистрируются на Huobi Russia и начнут торговать Whole Network (NODE), могут принять участие в ежедневном розыгрыше NODE!
    Принцип розыгрыша – «Побеждает первый!»

  2. Power Traders Jackpot
    Торгуйте NODE и выиграйте более 380 000 NODE (±5000 USDT!)
    Во время акции топ-10 трейдеров с наибольшим совокупным объёмом торгов Whole Network (NODE) разделят призовой фонд.
    Принцип розыгрыша – «Побеждает самый активный!»

  3. Trader Phone Jackpot
    Торгуйте NODE и выиграйте блокчейн смартфон NODE.

Пользователь, у которого в период акции будет наибольший объём торгов в мобильном приложении Huobi Russia, получит приз – смартфон NODE! (http://wn.work/hardware).

Принцип выигрыша – «Наибольший торговый объём в приложении!»

Скачивайте по ссылкам приложения для iOS и Android.

Регистрируйтесь, торгуйте, участвуйте и выигрывайте супер-призы от Huobi Russia!

Не забывайте следить за нашими официальными анонсами, чтобы не пропустить новые призы от Huobi Russia!

Facebook               Twitter               Telegram

Данная статья является спонсорской и необязательно отражает мнение или взгляды сотрудников редакции. Её не следует воспринимать как совет по инвестированию, обмену или торговле. Перед принятием решения проводите собственный анализ.

Добавить комментарий