Облачный майнинг Hashlists — бонус $8 при регистрации

Встречайте Hashlists — новое поколение систем облачного майнинга.

Майнинг криптовалют — один из лучших способов заработать деньги в индустрии криптовалют. Инновация в простоте, специально упрощенная платформа облачного майнинга обеспечивает исключительный сервис и майнинг криптовалюты для клиентов без навыков или оборудования.

Вам не нужно какое-либо специальное оборудование или программное обеспечение или даже держать компьютер включенным для облачного майнинга. Все, что вам нужно сделать, это заплатить за контракт на майнинг, а затем сидеть сложа руки и получать свою ежедневную прибыль. Больше ничего от вас не требуется в течение всего процесса.

Hashlists управляет крупными дата-центрами в Казахстане, Мьянме и Исландии. Hashlists также является единственной компанией в мире, которой правительство Казахстана предоставило лицензию на поддержку аренды и эксплуатации земли в течение 5 лет. С облачным майнингом Hashlists вы можете инвестировать как можно меньше со 100% вероятностью получения прибыли.

Бизнес-модель Hashlistst проста: вы вносите депозит, как в любом банке, и каждый день автоматически получаете дивиденды в долларах США на свой счет. Вознаграждения выплачиваются в любое время, а через 3 дня вы также сможете вывести свой первоначальный депозит.

Навигация по материалу:

  • 1 Можно ли заработать, не вкладывая?
  • 2 Лучшая реферальная программа
  • 3 Разнообразие инвестиционных планов
  • 4 Как принять участие?
  • 5 Поддержка опытной команды

Можно ли заработать, не вкладывая?

Да, на платформе есть тарифный план который дает вам 8 долларов США при регистрации . Вы можете использовать 8 долларов, чтобы купить бесплатный план и получать 0,8 доллара в день. Когда вы достигнете 100 долларов, вы можете снять деньги.

Облачный майнинг Hashlists - бонус $8 при регистрации

Лучшая реферальная программа

Пожизненная комиссия 3% , вы можете начать зарабатывать деньги, даже если вы не инвестируете. Например, если кто-то купит заказ на 100 долларов, используя ваш реферальный код, вы получите 3 доллара бесплатно.

Облачный майнинг Hashlists - бонус $8 при регистрации

Разнообразие инвестиционных планов

Hashlists считает, что каждый должен иметь право на легкий пассивный доход. Чтобы убедиться, что это возможно, у него есть множество планов для вас. Планы варьируются от 8 до 6500 долларов.

Контракты на майнинг также варьируются от однодневных до 60-дневных контрактов. Это дает большую гибкость инвестиций для вас. Самое приятное то, что вам не нужно ничего знать о добыче биткойнов, чтобы инвестировать в эту прекрасную возможность.

Возвраты выплачиваются ежедневно, поэтому вы можете быть уверены, что получите оплату каждый божий день. Доходность фиксируется на любой период времени, на который вы инвестируете.

Например, инвестиции в размере 100 долларов США на 3 дня имеют фиксированный доход в размере 5,4 долларов США, выплачиваемый ежедневно в течение 3-дневного периода.

Например, инвестиции в размере 6500 долларов США на 60 дней приносят фиксированный доход в размере 7500 долларов США. Это 115% спред доходности, выплачиваемый ежедневно в течение 60-дневного периода.

Облачный майнинг Hashlists - бонус $8 при регистрации

Как принять участие?

Чтобы начать получать ежедневный пассивный доход от Hashlists, все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться и оплатить контракт на майнинг. Просто укажите свой адрес электронной почты и создайте пароль, затем подтвердите, что вы человек (мы не работаем с роботами), и вы вошли.

Поддержка опытной команды

На сегодняшний день количество пользователей Hashlists составляет почти 240 000 человек! Компания привлекла более 8 000 000 долларов инвестиций. Ни одна другая компания не смогла повторить этот результат. Секрет успеха заключается в стабильном получении прибыли, выгодных условиях сотрудничества и безупречной работе.

Хешлисты заняли первое место по приросту пользователей и прибыльности в первой половине 2021 года. Высокий уровень прибыльности и 2 года безупречной работы вывели Хешлисты на лидирующие позиции среди всех сервисов облачного майнинга в мире. Hashlists — надежный партнер и отличное решение для ваших инвестиций.

В заключение, Hashlists — это идеальная платформа облачного майнинга для криптоэнтузиастов, которые хотят увеличить свои возможности заработка. Он предлагает полную гарантию на все инвестиции и имеет команду квалифицированных аналитиков и экспертов, ежедневно работающих над обеспечением стабильного вознаграждения клиентов.

Чтобы узнать больше о Hashlists, посетите его веб-сайт по адресу https://www.hashlists.com , чтобы ознакомиться с планами майнинга и начать свое путешествие по майнингу.

Дисклеймер. Этот материал опубликован исключительно в общеобразовательных и информационных целях и не содержит инвестиционных рекомендаций. Прогнозы финансовых рынков являются частным мнением их авторов.

По информации портала Mining-Сryptocurrency.ru

Добавить комментарий