Обзор: Xiaomi Redmi Note 8 Pro Terminator

Наряду с Redmi Note 7 Pro и её ограниченной версией Dark Phoenix Edition Xiaomi готовится к выпуску специальной версии новинки Redmi Note 8 Pro. На этот раз производитель смартфонов в партнёрстве с 20th Century Fox работает над выпуском Xiaomi Redmi Note 8 Pro Terminator Edition.

Как и ожидалось, партия Terminator Edition выйдет в конце этого месяца в ограниченном количестве. Вот, что вам необходимо знать о Redmi Note 8 Pro Terminator Edition.

Уже два дня назад в официальном аккаунте в Твиттере Xiaomi UK начала публиковаться информация о фильме «Терминатор: Тёмная судьба», которая разбавлялась новостями о смартфоне ограниченной серии.

Все опубликованные тизеры состоят из изображения Терминатора с хештегом PushingTheLimit (выходим за границы допустимого) и различных слоганов, например «Just Keep on Going» (только не останавливайся), «Unleash your inner strength» (раскрой свою внутреннюю силу) и многие другие.

Несмотря на то, что Xiaomi UK уже активно продвигает свой продукт, устройство на рынок Великобритании ещё не вышло. Кроме того, тизер не раскрывает ключевые характеристики устройства, за исключением добавления защитного стекла Corning Gorilla Glass 5.

Сначала версия Terminator Edition появится 29 октября на рынке Испании. Смартфон будет доступен на официальном сайте Xiaomi. В тот же день, начиная с полуночи, бренд проведёт 24-часовую распродажу, после которой стоимость устройства составит € 249.

Купившие телефон в первый же день продаж смогут получить его по сниженной цене в € 229 вместе с чехлом с изображением из фильма Terminator.

Устройство будет доступно в двух вариантах — 64 ГБ и 128 ГБ памяти. Что касается версии с 64 ГБ, на неё точно будет предоставляться дисконт, про вариант с 128 ГБ пока ничего не сообщается. Вскоре после запуска на рынке Испании смартфон появится и на других мировых рынках.

Добавить комментарий