Песочница и музыкальная группа Warner для создания музыкальной тематической ЗЕМЛИ

Дочерняя компания Animoca Brands и глобальная музыкальная компания открывают свои двери для новой арены музыкальных развлечений в метавселенной.

Песочница объявила в четверг о партнерстве с Warner Music Group, или WMG, для создания музыкального тематического парка и концертной площадки в игровой метавселенной. Музыкальная группа Warner LAND in The Sandbox проведет концерты и живые выступления с участием артистов и талантов, представленных WMG.

Эта инициатива ознаменовала первый выход Warner Music в сферу метавселенной нематериальных токенов (NFT). Согласно заявлению, опубликованному Cointelegraph, его цель — создать захватывающий социальный опыт, который может расширить возможности исполнителей Warner Music. Песочница может предоставить артистам еще один выход для общения со своими поклонниками, экспериментов с виртуальными развлечениями и создания новых источников дохода, одновременно охватывая глобальное сообщество.

Себастьен Борже, главный операционный директор и соучредитель Песочницы, сказал, что партнерство “делает открытую метавселенную на один шаг вперед в направлении инициатив, принадлежащих фанатам и сообществам”.

“Мы формируем Песочницу как веселое развлекательное место, где создатели, фанаты и игроки могут наслаждаться первыми в своем роде захватывающими впечатлениями и быть более тесно связанными со своими любимыми музыкальными исполнителями через NFT”, — добавил он.

Цифровая земля по-прежнему пользуется высоким спросом, и стабильно высокий объем торгов в Песочнице делает ее одной из наиболее конкурентоспособных метавселенных, конкурирующих с Децентралендом. По данным компании, Песочница проведет продажу ЗЕМЛИ в марте 2022 года, чтобы позволить любителям музыки покупать ЗЕМЛИ, прилегающие к собственности WMG.

WMG, в состав которой входят такие звукозаписывающие лейблы, как Atlantic, Warner Records, Elektra и Parlophone, является последним партнером по покупке недвижимости в метавселенной Песочницы, присоединившись к The Walking Dead, Snoop Dogg, Adidas, Стиву Аоки, The Smurfs и CryptoKitties.

Добавить комментарий