Появилась система вознаграждений для избирателей EOS

В новом обновлении блокчейна EOS, который состоялся в прошлом месяце, в дополнение ко многим новым функциям, появился код, который позволяет вознаграждать тех, кто голосует за блокчейн EOS. Система вознаграждений управляется через доверенных лиц, которые делегируются избирателями и производителями блоков (ПБ), являющимися основными игроками в этой системе вознаграждений.

Одним из немногих, кто интегрировал систему вознаграждений за голосование с proxy4nation или proxy2nation, стал EOS Nation, благодаря чему стало возможным получение токенов EOS, DAPP и USDT.

Знаменитый Колин Т. Крипто (Colin T. Crypto) также разработал аналогичный проект вознаграждения и, благодаря своему доверенному лицу, которое может похвастаться миллионами голосов, предложил систему сотрудничества с некоторыми производителями блоков (BP), которая позволила создать смарт-контракт. Он, в свою очередь, позволяет партии, ПБ и избиратели участвовать в сбалансированной системе голосования и тем самым поощрять пользователей за голосование.

Как говорится в сообщении GenerEOS, эта система очень изобретательна и позволяет ПБ устанавливать сумму, которая будет предоставляться избирателям. Таким образом, её можно интерпретировать как пожертвование части доходов от производства блоков.

Таким образом, те, кто проголосовал за прокси-сервер Colin T Crypto colinrewards смогут воспользоваться ежедневным вознаграждением, выплачиваемым непосредственно ПБ.

Это только первые признаки того, что влияние тех, кто голосует, важно для блокчейна EOS, а также побуждает голосовать как за ПБ, так и за различные референдумы. Например, тот, который касается новой системы вознаграждения за избирателей.

Одна из проблем блокчейна EOS заключается как раз в отсутствии активности со стороны пользователей: на данный момент в сети слишком мало голосующих пользователей. Их число равняется примерно 70 тысячам по сравнению с фактическими счетами, которые превышают 1,5 миллиона.

Появилась система вознаграждений для избирателей EOS

Последнее время блокчейн EOS постоянно развивается, о чём рассказывал технический директор block.one Даниэль Лаример. Он анонсировал следующий EOSio 3.0 и новую  модель управления.

Существуют и другие проекты, которые помогают пользователям покупать и продавать EOS с помощью таких систем, как EOSLocally.

Добавить комментарий