Помимо Shark Tank, Марк Кубан говорит, что 80% его новых инвестиций приходится на криптовалюту

Марк Кубан сказал, что он не заострял внимание на спекуляциях ценами вокруг криптовалют, таких как биткоин и Dogecoin, сравнивая их с “игрой”, сродни игре с акциями.

Комик и бывший ведущий Daily Show Джон Стюарт сказал, что владелец Dallas Mavericks и миллиардер Марк Кубан на практике разобрался в тонкостях криптопространства.

Выступая перед Стюартом в подкасте в четверг, Кубинец сказал, что он не фокусировался на спекуляциях ценами вокруг криптовалют, таких как Биткоин (BTC) и Dogecoin (DOGE), сравнивая их с “игровым искусством”, сродни акциям. Владелец Dallas Mavericks объяснил Стюарту некоторые основы пространства, назвав его “децентрализованным и надежным”, при этом владельцы токенов имеют “обычно равный голос” для определения направления каждого проекта — характеристики, которые понравились инвестору-миллиардеру.

«Инвестиции, которые я сейчас делаю, не относятся к традиционному бизнесу», — сказал Кубинец. «Восемьдесят процентов инвестиций, которые я делаю, не связанных с аквариумом с акулами, связаны с криптовалютами и вокруг них».

Кубин предположил, как децентрализованная автономная организация, или DAO, может работать в предоставлении колоноскопии и других необходимых медицинских процедур. Он также утверждал, что многие новые предприятия, созданные по образцу криптоэкономики — децентрализованные и ненадежные — разрушат традиционные институты, включая банковское дело, страхование и книжную индустрию.

“Для криптовалют наступил 1995 год”, — сказал Куба, сославшись на то, что криптоиндустрия все еще была на заре своего развития сродни Интернету:

Добавить комментарий