Ripple стал партнером MoneyNet и PXP Financial

Партнер Ripple MoneyNet International и PXP Financial подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого будут содействовать развитию трансграничных платежных решений в Соединенных Штатах Америки и Европейском союзе.

Благодаря этому партнерству компания PXP Financial, занимающаяся обработкой платежей, позволит MoneyNet предложить глобальную обработку кредитных и дебетовых карт. Также появятся другие способы оплаты — ваучеры, электронные кошельки, онлайн и оффлайн-банкинг.

В рамках партнерства будет достигнуто еще одно важное финансовое преимущество, заключающееся в значительном сокращении эксплуатационных расходов.

 

Глава отдела развития бизнеса MoneyNetint Ави Стародубский заметил, что компания гордится своей инновационностью и предлагает передовые и эффективные решения для своих клиентов, помогая при этом бизнесу снизить затраты по всему миру.

«Мы рады, что объединили свои усилия с командой в PXP Financial и работаем над нашей общей целью — обеспечить бесперебойные глобальные платежные услуги», — сказал он.

Генеральный директор PXP Financial Коэн Ванпрает добавил, что PXP Financial и MoneyNetint гордятся тем, что работают вместе над созданием платежных решений для своих клиентов, а также дополнительных инновационных услуг:

«Будущее нашего партнерства выглядит светлым, ведь вместе мы хотим помочь нашим клиентам использовать кредитные карты для онлайн-покупок и эквайринговые услуги», — сказал генеральный директор PXP Financial.

Добавить комментарий