В блокчейн-кошелёк Samsung добавлена поддержка токена Elrond

Южнокорейская корпорация Samsung интегрировала токен Elrond (ERD) в свой блокчейн-кошелёк, пишет The Block. Согласно утверждению команды Elrond, они с Samsung вступили во «взаимовыгодное сотрудничество».

Пользователи смартфонов Samsung смогут получать доступ к токену и децентрализованным приложениям на базе блокчейна Elrond, а Elrond — взаимодействовать с глобальной пользовательской базой Samsung и нести свои решения в массы, заявили в стартапе.

Какие именно децентрализованные приложения будут интегрированы первыми, в компании не уточнили, лишь сообщив, что они будут ориентированы на потребителей и устанавливаться из магазина приложений Samsung.

Elrond занимаются разработкой ориентированного на высокую производительность и практическую пригодность блокчейна и заявляют, что «готовы войти в производственную стадию с решением первого уровня, показатели которого тысячекратно превышают возможности существующих блокчейнов».

Ранее на этой неделе в свой набор средств разработки Samsung добавил поддержку блокчейн-приложений TRON к уже имевшимся в нём биткоину, Ethereum и Klaytn.

Добавить комментарий