Hollow Knight: Silksong — больше экшена и уровней

Hollow Knight была великолепной, увлекательной игровой платформой, которая для многих из нас появилась как бы из ниоткуда. Это редкий пример успешной краудфандинговой кампании, по итогам которой созданная игра отличалась сочетанием великолепных мультипликационных персонажей, роскошных уровней, высококачественного звука и идеального баланса исследований и экшена.

Эта инди-игра привлекла много новых поклонников, появившись в прошлом году на Switch. Фанатов достаточно, чтобы гарантировать, что продолжение игры — Silksong, направится к гибридной консоли Nintendo, наряду с ПК. То есть, так будет, когда она всё-таки запустится.

Недавно создатели игры заявили фанатам, что перед объявлением даты релиза они хотят соответствовать «качеству и масштабу Hollow Knight». Давайте попробуем разобраться, достигнуто ли это соответствие.

Играя за статную и быструю героиню Хорнет (Hornet), которая сочетает различные умения и атаки, вы заметите, что игровой процесс Silksong стал более «гладким», чем в предыдущей части Hollow Knight.

Способности Хорнет, о которых вы, возможно, помните из первой игры, — это «шёлковые» атаки, смешанные с диагональными ударами и большим количеством прыжков. Теперь, когда вы можете управлять ею, эти «шёлковые» способности связаны с жизнью Хорнет.

Hollow Knight: Silksong — больше экшена и уровней

Добавить комментарий