Как низко упадет цена Bitcoin. Криптовалюте важно удержаться выше…

Стоимость главной цифровой монеты может продолжить снижение. Аналитик NewsBTC Аяш Джиндал назвал условия, при которых ситуация улучшится

Как низко упадет цена Bitcoin. Криптовалюте важно удержаться выше...

Курс Bitcoin может упасть до отметки в $7650, считает аналитик портала NewsBTC Аяш Джиндал. По его мнению, это случится, если монета не сможет удержаться выше линии поддержки на уровне в $8000.

Аналитик добавил, что глобально Bitcoin находится в нисходящем тренде. Актив продолжит дешеветь, если его курс не сможет преодолеть сопротивление, находящееся на отметке в $8560, считает эксперт.

Джиндал отметил, что для роста стоимости первой криптовалюте необходимо преодолеть еще один уровень сопротивления, составляющий $8200. По словам аналитика, здесь проходит граница нисходящего канала.

Вечером 18 ноября рыночный курс Bitcoin на бирже Binance опустился до $8060, монета подешевела на 5%. Аналитик Аяш Джиндал предсказал это падение.

Вчера он предположил, что произойдет снижение стоимости первой криптовалюты, которое остановится на отметке в $8200. На данный момент ее среднерыночный курс составляет $8242.

Больше новостей о криптовалютах вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.

Автор: Дмитрий Фомин.

Добавить комментарий