Клиенты Poloniex смогут пополнять и выводить средства с помощью платежных карт и через переводы

Криптовалютная биржа Poloniex открыла для своих клиентов возможность размещать и выводить средства с помощью платежных карт и банковских счетов. Теперь клиенты площадки из более чем 80 стран мира могут либо проводить прямые переводы на или с банковсих счетов с автоматической конвертацией в USDC, либо же покупать биткоины, используя кредитные или дебетовые карты.

Лимиты для таких операций на неделю установлены на уровне $50 тысяч – для депозитов и $25 тысяч – для вывода средств, но могут быть увеличены при необходимости.

Возможность приобретать биткоины с помощью платежных карт на сумму от $50 реализована в партнерстве с израильской финтех-компанией Simplex, которая будет снимать с пользователей комиссию в 3,5% (или $10). Чтобы избежать комиссии более 3,5% пользователям рекомендовано приобретать криптовалюту на сумму свыше $300.

Напомним, что услугами Simplex ранее начали пользоваться криптовалютные биржи KuCoin и Binance. Также благодаря интеграции платежного решения Simplex с помощью кредитной карты можно приобрести Litecoin непосредственно на сайте Litecoin.com.

Добавить комментарий