Криптобиржа Bittrex приобрела торговый инструмент Tradedash

Американская криптовалютная биржа Bittrex сообщила о приобретении трейдингового инструмента Tradedash, ориентированного на предоставление профессиональным и частным клиентам безопасных кастомизируемых условий для проведения сделок в режиме реального времени.

Как отмечают представители компании, в Tradedash сочетаются технологии традиционных рынков и блокчейн-экосистемы, что позволяет пользователям выбирать на поддерживаемых платформах рынки, с которыми они хотели бы работать, тут же видеть ориентировочные цены на предпочитаемые валюты, увеличивать или уменьшать позиции, размещая одновременно несколько заявок, и получать оповещения о новых рыночных возможностях. За период с момента создания инструмента в 2017 году пользователи Tradedash разместили с его помощью заявки на несколько миллиардов долларов.

Один из основателей Tradedash Линус Петрен (Linus Petrén) пояснил, что для его компании присоединение к семье Bittrex стало естественным шагом в развитии бизнеса и возможностью предоставлять клиентам высококлассные продукты в новых масштабах.

Напомним, что в начале года Bittrex объявила о запуске внебиржевой торговой платформы с поддержкой почти 200 токенов, а весной криптобиржа получила отказ в выдаче битлицензии от Департамента финансовых услуг штата Нью-Йорк (NYDFS) из-за многочисленных проблем в следовании политикам AML/KYC и стандартам Управления по контролю за иностранными активами (OFAC), а также в процессе листинга активов.

Добавить комментарий