Криптобиржа Kuna внедрила новые возможности пополнения аккаунтов

Глава украинской криптовалютной биржи Kuna Михаил Чобанян сообщил о том, что клиенты этой площадки получили возможность пополнять свои аккаунты наличными средствами в более чем 8500 терминалах EasyPay по всей Украине. Kuna реализовала данное решение в рамках сотрудничества с проектом Xpay.

Кроме того, по словам Чобаняна, сервис покупки криптовалюты на money.kuna.io теперь доступен для держателей платежных карт VISA/MasterCard, выданных банками всех стран мира (помимо США, Великобритании, Германии и Японии) – без регистрации и SMS. Комиссия за такую операцию установлена на уровне в 3,5%, а минимальная и максимальная суммы пополнения составляют 500 грн и 14 тысяч грн, соответственно.

Напомним, что в апреле Kuna объявила о добавлении возможности торговли в рублях. А ранее криптобиржа запустила сервис KUNA Code Pro, призванный сделать проведение сделок на платформе быстрее, удобнее и безопаснее. Созданный на API v3 финтех-продукт представляет собой виртуальный электронный ваучер – инструмент для перевода активов между аккаунтами пользователей биржи с помощью персонального кода, а также позволяет сохранить или передать любой актив вне биржевого пространства, включая обменники. 

Добавить комментарий