Обзор OnePlus 7T на Android 10 за $589,99

Oneplus представил новый смартфон Oneplus 7T, который можно назвать преемником Oneplus 7. С технической точки зрения китайский производитель довольно заметно обновил модель.

Отличия дизайна смартфона от своего предшественника особенно видны на его задней поверхности, и они довольно впечатляющие. Oneplus 7T становится ближе к своей Pro-версии — не только с точки зрения камеры, но и дисплея.

Oneplus 7T — один из первых смартфонов с операционной системой Android 10.

Обзор OnePlus 7T на Android 10 за $589,99

Венчает эти усовершенствования хорошо отлаженная операционная система OnePlus Oxygen, работающая поверх Android 10, что делает этот смартфон первым устройством с новейшей мобильной ОС от Google. Хоть Oxygen OS сильно и не изменилась, здесь всё же присутствует несколько удобных обновлений от Android 10. Например, если провести пальцем вбок от края экрана, можно вернуться на предыдущую страницу в приложении.

Также в режиме жестовой навигации можно увидеть длинный навбар, расположенный внизу экрана. Крутые функции, типичные для Oxygen OS, включают возможность настройки выпадающего меню для быстрых настроек, доступ к нескольким приложениям при долгом нажатии на сканер отпечатка пальца при заблокированном телефоне, и запись звонков.

Заключение

OnePlus 7T — это очередной превосходный телефон от OnePlus, который имеет разумную цену и поддерживает гонку функций между смартфонами. Вы получаете отличный дисплей с частотой обновления 90 Гц, надёжную камеру с новым режимом макросъёмки, впечатляющее время автономной работы, одно из лучших программных решений для бизнеса и уникальный дизайн, объединённые в один премиум-пакет. Пока идёт флэш-распродажа, вы можете купить этот смартфон на Gearbest за $ 589,99.

Добавить комментарий