Сезон альткоинов на подходе. Графики XRP и ETH говорят в пользу роста

Трейдер Питер Брандт утверждает, что ряд ведущих альткоинов готовится к новому ралли

Сезон альткоинов на подходе. Графики XRP и ETH говорят в пользу роста

Трейдер и аналитик Питер Брандт в своем Twitter-аккаунте сообщил о формировании восходящего тренда Ethereum. Эксперт привел график ETH/BTС с отмеченной фигурой «треугольник с плоским верхом». Она говорит в пользу роста, который начнется при преодолении ETH к BTC отметки в 0,022 и дальнейшем закреплении выше данного уровня.

Также 4 октября Брандт написал о формировании аналогичной фигуры у XRP к BTC. Для продолжения роста и начала нового ралли токену необходимо закрепиться выше уровня в 0,0000312.

if (!window.twttr) { window.twttr = {}; $.ajax({ url: ‘//platform.twitter.com/widgets.js’, dataType: ‘script’, cache: true }); } else if (twttr.ready) { twttr.ready(function(tw) { if (tw && tw.widgets && tw.widgets.load) { tw.widgets.load(document.getElementById(‘container_tweet_1648561744’)); } }); }

Минувшей ночью произошел выход из треугольника вверх у обеих монет. На данный момент курс Ethereum к Bitcoin составляет 0.0223, XRP к Bitcoin торгуется на отметке 0,000033, что выше обозначенных уровней. По мнению Брандта, это является сигналом о начале сезона альткоинов.

Больше новостей о криптовалютах вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.

Автор: Дмитрий Фомин.

Добавить комментарий