Список Binance Launchpad пополнится новым токеном KAVA

Токен KAVA компании Kava Labs станет очередным цифровым активом, запущенным на платформе Binance Launchpad для проведения первичных биржевых предложений (IEO).

Запуск KAVA запланирован на 23 октября. Более 326 тысяч токенов на сумму около 150 тысяч долларов из общего объема в сто миллионов будут распространяться посредством airdrop (бесплатной раздачи). Стоимость KAVA для публичной продажи составит 0,46 доллара.

Компания ожидает, что токен будет пользоваться большой популярностью благодаря «репутации Binance, а также внутренней природе KAVA и цепочки блоков, на которой он работает».

Как показывает статистика, токены, запущенные на Binance Launchpad, более успешны и имеют более высокие показатели ROI, чем монеты, реализованные через IEO на других биржах, таких как Gate.io, OKEx, Huobi или Kucoin. 

Первой крупной разработкой Kava Labs, которая привлекла внимание криптопространства, было приложение Switch для мгновенного безопасного обмена криптовалют. Также компания разрабатывает собственный стейблкоин с поддержкой Ripple  XRP и новой PoS-цепочки с полным доступом к DeFi.

Напомним, Bittrex запустила конкурента Binance Launchpad.

Добавить комментарий