Вилли Ву: На следующей неделе мы увидим очередной прорыв биткоина

Поскольку рынок продолжает демонстрировать признаки внезапного роста, не исключено, что на следующей неделе мы сможем наблюдать очередное движение вверх основной криптовалюты биткоина, прогнозирует известный трейдер Вилли Ву.

Многие аналитики и эксперты считают, что ситуация на крипторынке является «локально медвежьей». Хотя Вилли Ву еще несколько недель назад придерживался такого же мнения и был уверен, что необходимы месяцы для «перехода ВТС на бычью сторону», сегодня наблюдательный аналитик изменил свои взгляды.

Учитывая неожиданные изменения на крипторынке, существующую тенденцию можно назвать «фазой длительной консолидации внутри макро-бычьего рынка», написал Ву в своем Twitter.

«Как только ВТС достигнет $14 тысяч, мы окажемся во второй фазе бычьего рынка. Это должно произойти в период с декабря 2019 года по март 2020 года, поэтому сейчас лучшее время для инвестиций», — сказал аналитик.

Ву также отметил, что может пройти месяц или больше, прежде чем прорыв ВТС отразится на всем рынке при условии стимуляции «органическими инвестициями».

Между тем, биткоин торгуется на уровне $9,200, а весь рынок во главе с ведущей криптовалютой, похоже, набирает силу для преодоления своего нынешнего положения.

Ранее Вилли Ву прогнозировал, что альткоины на фоне неопределенности с биткоином могут выйти на рост уже до конца августа.

Добавить комментарий