Тайлер Винклвосс: «Chainlink напоминает мне Биткоин и Эфириум на ранних стадиях»

Тайлер Винклвосс: «Chainlink напоминает мне Биткоин и Эфириум на ранних стадиях»

Сооснователь криптовалютной биржи Gemini Тайлер Винклвосс поддержал проект Chainlink. Криптомиллиардер видит в нем высокий потенциал развития.

Тайлер Винклвосс инвестирует в биткоин с 2013 года. Он заявил, что Chainlink по энтузиазму разработчиков напоминает ему сообщества Биткоина и Эфириума в начале их развития. По его мнению проект отличается качественной технологией.

«Я очень уважаю страсть разработчиков LINK. Их пыл и преданность напоминают мне ранние сообщества Биткоина и Эфириума. В отличие от многих других разработчиков, они преданны проекту, который имеет реальные перспективы и техническую ценность», — написал
Винклвосс в Twitter.

Несмотря на то, что биржа Gemini недавно добавила поддержку LINK, Тайлер Винклвосс не владеет этой криптовалютой. Но он считает Chainlink «фантастическим проектом, который демонстрирует одно из множества великих преимуществ криптовалют».

Напомним, что Chainlink стремится к созданию широкой сети децентрализованных оракулов, которые позволят компаниям быстро и просто размещать данные в различных блокчейнах.

В конце марта кредитная платформа Celsius Network начала внедрять оракулы Chainlink децентрализации потока котировок при расчете процентных ставок на кредиты в криптоактивах.

Добавить комментарий